Авторский надзор | Екатерина Бродская ➤ Дизайнер интерьера в Киеве
Кухня

Авторский надзор дизайнера интерьера

Авторский надзор – услуга по сопровождению ремонтных работ, которую предоставляет дизайнер. Он следит за тем, чтобы строители осуществляли все работы согласно проекту. Основная цель – чтобы все ожидания клиента совпали с реальностью. Конечно, он может самостоятельно следить за ходом ремонта. Однако только профессионал сможет увидеть ошибки на начальном этапе и своевременно предотвратить их. Закажите дизайнерский надзор у Екатерины Бродской.

Что входит в авторский надзор?

Нужно понимать, что дизайнер – это не строитель, потому нельзя на него перекладывать весь процесс ремонта. Он только отслеживает соответствие проекту. Что именно входит в авторский контроль:

  • Посещение объекта. Это может происходить 1 раз в неделю или чаще/реже. Данный момент детально прописывается в договоре.
  • Проверка проведенных работ, их соответствие плану.
  • Тщательный контроль закупки материалов, их соответствие дизайнерскому проекту.
  • Общение с поставщиками, соблюдение сроков поставки материалов. К слову, опытный дизайнер помогает искать субподрядчиков. У него много контактов надежных исполнителей. Авторский надзор в дизайне заказывайте на сайте https://b-design.com.ua/.
  • Уточнение всех технических вопросов.
  • Внесение каких-либо корректировок в планы при согласовании с другими специалистами.
  • Поддержка связи с клиентом, консультации, уведомления об этапах ремонта.
Заказать авторский надзор

При авторском надзоре дизайна интерьера дизайнер готов самостоятельно заключать договора, приобретать материалы, принимать поставки. Этим клиент может существенно сэкономить свое время. Заказывайте дизайн квартир под ключ у нас.

А что не входит в надзор дизайнера: прием скрытых работ (дизайнер следит за цветом и видом розеток, а не за подсоединением электроцепей), оплата труда строителей и материалов.

Различия авторского надзора с технадзором

Многих заказчиков интересует вопрос: «В чем разница авторского и технического надзора?». В первом случае ведется наблюдение за строительными и монтажными работами, за чертежами и проектными организационными операциями. Данными задачами занимается дизайнер. Технадзор подразумевает проверку инженерных условий и последовательность их выполнения. Этим занимаются специалисты по электрике, инженеры-строители.

Осуществление авторского надзора, как и технического, очень важно. От этого зависит качество ремонта, соответствие всем нормам и утвержденному плану. Смело доверяйте авторский надзор интерьера дизайнеру Екатерине Бродской.

Почему вам стоит обратиться к Екатерине Бродской?

Итак, если вы хотите сэкономить собственное время, сохранить свои нервы и избежать лишних затрат, то закажите авторский надзор. Екатерина Бродская готова взять на себя решение крупных и мелких вопросов. Связаться с ней можно на сайте, по указанному номеру телефона, электронной почте, в Скайпе, Инстаграме или лично в офисе.

А какая цена авторского надзора? Этот момент зависит от площади помещения, объемов, типа и сложности работ, личных посещений дизайнером объекта, дополнительных услуг. Точную стоимость вы сможете узнать после личного общения со специалистом.

Заказывайте дизайн-проект дома в Киеве у нас на самых выгодных условиях!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *